Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Сегодня на территории Мемориального ансамбля Воинской славы состоялся Городской смотр строя и песни

Сегодня на территории Мемориального ансамбля Воинской славы состоялся Городской смотр строя и песни 16.04.2024 В этом году Йошкар-Ола не только готовится к торжественному шествию, но и открывает комплекс мероприятий муниципальной гражданско-патриотической акции "Вахта памяти", посвященной празднованию 79-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне. С сегодняшнего дня и до 9 мая школьники, студенты, представители военно-патриотических объединений будут нести почетный караул у Вечного огня и Монумента Воинской славы.

Открывали парадное шествие ученики 6-7 классов. Для них это был первый опыт участия в подобных мероприятиях. Победители в младшей возрастной категории будут участвовать в важной и ответственной акции "Парад перед окнами ветеранов" и поздравят тех героев, кому уже сложно выходить из дома в День победы. Тройка лучших в старшей возрастной категории будет участвовать в торжественном шествии 9 мая в Йошкар-Оле.

Ребята достойно представили свои школы и показали, что наши школьники - достойные приемники отцов и дедов, трепетно сохраняющие традиции и историческую память.

Количество показов: 242
Дата создания: 16.04.2024 17:13:56
Дата изменения: 16.04.2024 17:13:56

Возврат к списку