Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Сегодня в Йошкар-Оле состоялся митинг-концерт «Вместе! За Россию!»

Сегодня в Йошкар-Оле состоялся митинг-концерт «Вместе! За Россию!» 12.03.2024 С приветственным словом к жителям, собравшимся на площади им. Никонова, обратился Глава региона Юрий Зайцев, он подчеркнул, что сегодня в каждом регионы страны собрались люди, которым не безразлично будущее России.

"На протяжении многовековой истории нашего государства именно патриотизм граждан, единство взглядов вне зависимости от национальности и вероисповедания вели страну к новым победам и помогали преодолевать любые невзгоды", - отметил Глава Марий Эл.

В мероприятии приняли участие представители органов власти и общественных объединений, сотрудники предприятий и организаций, молодежь, жители столицы Марий Эл. Праздничное настроение собравшимся создавали творческие коллективы республики. Отметим, что митинги-концерты партии «Единая Россия» с участием активистов и сторонников Партии состоялись сегодня по всей стране.

На экране около Драмтеатра проходила прямая трансляция мероприятия с главной сцены из города-героя Волгограда, ставшего центральной площадкой митингов-концертов, где участие в акции приняли Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев, секретарь Генсовета Андрей Турчак, общественники, волонтеры и ветераны СВО.

"Сильной страной должен руководить сильный Президент. Сейчас наша страна даёт отпор новым фашистам, и ей нужна консолидация – вокруг лидера, внутри партии. Только в этом случае мы победим. А мы победим, сомнений нет. За Победу! За Россию!" – сказал Дмитрий Медведев.

Количество показов: 349
Дата создания: 12.03.2024 17:41:31
Дата изменения: 12.03.2024 17:41:31

Возврат к списку