Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Благоустройство хоккейной площадки в микрорайоне "Юбилейный" - одно из предложений горожан, которое вошло список для рейтингового голосования

Благоустройство хоккейной площадки в микрорайоне "Юбилейный" - одно из предложений горожан, которое вошло список для рейтингового голосования 16.02.2024 Благодаря участию жителей в голосовании определяются общественные территории, которые становятся комфортными в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда.

Инициатором предложения выступил активист Артём Зенцов, благодаря которому во дворах многоквартирных домов по ул. Кирова, 9 и бульвара Чавайна, 8 уже не первый год заливается каток. Здесь играет местная детвора со всего района, проходят товарищеские матчи. Но для того, чтобы каток стал действительно удобным для любителей льда жители, поддержавшие идею активиста, предложили его благоустроить. Дизайн-проектом предлагается устройство хоккейной площадки и уличного освещения.

Марий Эл выбирает комфорт! Национальный проект "Жилье и городская среда" реализуется по решению президента страны Владимира Путина.

Количество показов: 234
Дата создания: 16.02.2024 18:08:48
Дата изменения: 16.02.2024 18:08:48

Возврат к списку