Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Уважаемые йошкаролинцы! Приглашаем вас принять участие в заочном конкурсе Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» им. И.Д. Кобзона

Уважаемые йошкаролинцы! Приглашаем вас принять участие в заочном конкурсе Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» им. И.Д. Кобзона 06.02.2024 Заявки на конкурс для авторов-исполнителей и коллективов «Я люблю тебя, Россия принимаются» с 15 января по 30 апреля 2024 года. По итогам каждого месяца будут определяться дипломанты.

Тема выбрана не случайно – в произведениях, содержащих признание в любви к родной стране, конкурсантам предлагается раскрыть всю полноту таких многогранных понятий как патриотизм, человеколюбие, общая история, гордость и честь русского человека.

Заочный конкурс проводится по следующим номинациям: «Автор слов и музыки», «Автор музыки», «Автор слов», «Поэт», «Исполнитель», «Дуэт, ансамбль, хор, коллектив».

Также в этом году в программу включены специальные номинации, такие как: «Видеоклип» и «Социальный видеоролик».

2024 год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом Семьи, поэтому впервые оргкомитет Гринландии в этом году ввел специальную номинацию конкурса – «Семейные дуэты и ансамбли».

Нельзя не отметить, что заочные конкурсы Гринландии находят все больший отклик у талантливых авторов исполнителей со всей России и наших соотечественников, живущих за рубежом. Такие конкурсы позволяют проявить себя творческим людям вне зависимости от места проживания. В прошлом году в заочном конкурсе Гринландии приняло участие более 5500 человек.

Хотите принять участие? Тогда подайте заявку на электронную почту: grinlandia-kirov@mail.ru или в группе в «ВКонтакте»: https://vk.com/grinlandia_fest.

Ознакомиться с Положением конкурса можете на сайте: https://grinlandia.ru/zaochnyj-konkurs/ja-ljublju-tebja-rossija/polozhenie-o-provedenii-vserossijskogo-zaochnogo-konkursa-ja-ljublju-tebja-rossija/

Количество показов: 140
Дата создания: 06.02.2024 10:36:40
Дата изменения: 06.02.2024 10:36:40

Возврат к списку