Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

На ВДНХ продолжает работу грандиозная выставка «Россия»

 На ВДНХ продолжает работу грандиозная выставка «Россия» 05.02.2024 Уникальная выставка-форум, на которой представлены достижения нашей большой страны, работает уже три месяца. За это время площадку посетили 6 млн. человек.

Шестимиллионным посетителем стал Дмитрий Ершов из Москвы. На выставку он приехал с супругой Ириной и двумя детьми. Гостей выставки ждал приятный сюрприз - подарок от АНО «Дирекция выставки достижений «Россия» и администрации Ямало-Ненецкого автономного округа - поездка в Салехард. Теперь семья сможет увидеть красоты Арктики не только в павильоне, а вживую, и побывать на главном празднике народов Севера - Дне оленевода.

А тем временем, в рамках недели города Йошкар-Олы, на стенде Республики Марий Эл прошли различные активности, среди которых: мастер-класс по росписи шоперов с видами нашего города, по росписи котика-магнита, а также по изучению марийского языка. Беспроигрышная лотерея, песни, танцы и народная игра в лодыжки, которая нашла своих поклонников!

Выставка «Россия» - это прекрасное место для познавательного отдыха #всейсемьей. В этом уникальном месте каждый найдет что-то интересное для себя.

Количество показов: 186
Дата создания: 05.02.2024 14:07:22
Дата изменения: 05.02.2024 14:07:22

Возврат к списку