Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Снегоуборочные работы в городе проводятся и днем, и ночью

Снегоуборочные работы в городе проводятся и днем, и ночью 31.01.2024 Основные работы по вывозу снега организованы в ночное время, когда на дорогах меньше поток автомобилей. Минувшей ночью снежные массы убирали с улиц Первомайской, Гоголя, Красноармейской, Петрова, по Ленинскому проспекту. Роторная техника трудилась на ул. Й.Кырли, тяжелый трактор работал на ул. Большое Чигашево.

Днем ручной труд и механизированная уборка проводится также в скверах и бульварах, а также расчищаются подходы к пешеходным переходам и тротуары.

Вся техника и люди МУП "Город" задействованы в снегоуборочных работах. На проведенном в Доме Правительства совещании Глава Марий Эл Юрий Зайцев отметил, что за неделю большую часть заносов убрали, но, несмотря на это, проблемы остаются во дворах, на тротуарах, вблизи некоторых учреждений. Об этом жители пишут в социальных сетях.

Юрий Зайцев поручил перенаправить освободившуюся технику с участков федеральных трасс и республиканских дорог в помощь муниципалитетам. Кроме того, на совещании обсудили вопрос приобретения дополнительной спецтехники для уборки дорог.

Количество показов: 187
Дата создания: 31.01.2024 17:05:35
Дата изменения: 31.01.2024 17:05:35

Возврат к списку