Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В школах Йошкар-Олы продолжается подготовка к новому учебном году

В школах Йошкар-Олы продолжается подготовка к новому учебном году 28.07.2023 Пока школьники продолжают отдыхать и наслаждаться летними каникулами, в некоторых школах города полным ходом идет ремонт.

В 19 школе уже приведен в порядок 2 этаж младшего блока. Там рабочие покрасили потолки, стены, произвели художественный дизайн, а также заменили двери. Кроме того, отремонтировали кровлю в спортзале № 1, где также покрасили стены и баскетбольные щиты. В настоящее время ремонтные работы продолжаются на первом этаже.

Преобразился и спортивный зал школы №24, в котором провели косметический ремонт: покрасили пол и частично стены. В актовом зале образовательного учреждения побелили потолок. В кабинете ОБЖ и в раздевалке заменили систему отопления. Теперь рабочие приступили к демонтажу пола на втором этаже школы.

Ремонтные работы в летний период коснулись и гимназии №4. Там сейчас производится ремонт санузла для мальчиков на 2 этаже старшей школы. Кроме того рабочие занимаются покраской стен и плинтусов в учебных кабинетах. Также осуществляется заделка рустов, покраска стен и потолков в рекреациях 3 этажа старшей школы.

Впереди последний месяц лета, то время, когда ремонтные работы в школах будут близиться к концу. Чтобы уже в сентябре школьники могли вернуться в безопасные и обновленные помещения.

Количество показов: 392
Дата создания: 28.07.2023 16:56:33
Дата изменения: 28.07.2023 16:56:33

Возврат к списку