Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Марийское лето с движением первых продолжается!

Марийское лето с движением первых продолжается! 26.07.2023 На этот раз развлекательные мероприятия от активистов Движения Первых прошли во дворах по ул. Транспортная, д. 4 и по ул. Свердлова, д. 50.

Во дворе по ул. Транспортная, д. 4 участники региональной командой «Большая Перемена» провели игровой квест для ребят «Кто в движении? Мы в Движении!», в ходе которого познакомили всех присутствующих с ценностями Движения: быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в Движении, быть Первыми, а также поиграли в различные коллективные игры вместе с ребятами.

На другой площадке - по ул. Свердлова, д. 50, специалисты «Красного Креста» провели мастер-класс «Первая помощь». Они рассказали и показали как проводить экстренную лёгочную реанимацию, а также, что делать, если человек подавился. Все присутствующие, в свою очередь, смогли закрепить полученные знания на специальном манекене. Стоит отметить, что помимо детей, которые участвовали в мероприятии, на площадке присутствовали и представители старшего поколения.

Несмотря на погодные условия, у всех участников было хорошее настроение, было приятно видеть радостные улыбки на лицах детей, а значит знакомство с Движением состоялось!

Напомним, что уже завтра в рамках Фестиваля «Марийское лето с Движением Первых!» состоятся мероприятия на новых дворовых площадках.

Программы будут проходить с 16:00 до 17:00 часов во дворах на ул. Строителей, д. 31 и на ул. Комсомольская, д. 86.

Количество показов: 352
Дата создания: 26.07.2023 16:30:15
Дата изменения: 26.07.2023 16:30:15

Возврат к списку