Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» выражает благодарность

Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» выражает благодарность 26.12.2019 Неблагоприятные погодные условия в конце декабря уходящего года стали настоящим испытанием на стойкость для коммунальных служб города.

Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» обратилась за помощью к крупным предприятиям и организациям города. Люди откликнулись и оперативно вышли на борьбу с гололедицей с 4 утра 25 декабря. Всего в данной работе приняли участие 806 горожан.

Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» выражает большую благодарность руководителям и сотрудникам МУП «Город», МП «Сигнал», МП «Троллейбусный транспорт», МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1», МУП «Водоканал», МП «Трест банно-прачечного и ритуального хозяйства», АО «ЗПП», АО «ММЗ», управляющих компаний города, студентам МарГУ, активистам Молодой гвардии Единой России за проявленное неравнодушие и оказанную поддержку городу в сложных погодных условиях.

Благодаря вашей активной гражданской позиции и самоотверженному труду проделана большая работа по обработке тротуаров и дворовых территорий города противогололедными материалами.

Большое спасибо за ваш сплоченный труд и неоценимую помощь!

Количество показов: 598
Дата создания: 26.12.2019 11:00:01
Дата изменения: 26.12.2019 11:00:01

Возврат к списку