Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Музыкальное представление «Новый Год, Маша и Медведь»

Музыкальное представление «Новый Год, Маша и Медведь» 23.12.2019 Целый год юные йошкаролинцы с нетерпением ждут новогодних праздников, чтобы окунуться в атмосферу волшебства и веселья, встретиться с самыми любимыми героями - Дедом Морозом и Снегурочкой, поводить хороводы вокруг красавицы елочки и получить долгожданные подарки.

Учреждения культуры города Йошкар-Олы приготовили для маленьких горожан новогодние праздничные представления и готовы подарить ребятам настоящие сказочные приключения.

Дворец культуры им. ХХХ-летия Победы 26, 29 декабря и 2 января в 12.00 приглашает детей на новогоднее музыкальное представление, которое пройдет сначала в фойе 2 этажа, где ребята примут участие в хороводе вокруг елочки, в играх, танцах со сказочными персонажами: клоунами, тетушкой Зимой, Снегурочкой и Дедом Морозом, а затем праздник продолжится в большом зале Дворца, где пройдет музыкальное представление «Новый Год, Маша и Медведь». У юных зрителей появится уникальная возможность помочь Маше и Медведю побороть злостную Простуду и вылечить любимого Дедушку Мороза.

Количество показов: 378
Дата создания: 23.12.2019 11:02:17
Дата изменения: 23.12.2019 11:02:17

Возврат к списку