Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

11 декабря во Дворце культуры имени ХХХ-летия Победы состоялся Гала-концерт городского патриотического фестиваля «Героям посвящается!»

11 декабря во Дворце культуры имени ХХХ-летия Победы состоялся Гала-концерт городского патриотического фестиваля «Героям посвящается!» 12.12.2019 Фестиваль был посвящен России, ее славным традициям и памятным датам. 3 декабря страна отметила День неизвестного солдата – день благодарности всем тем, кто погиб на фронтах и на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки. 9 декабря – дата, когда страна отмечает День Героя Отечества, чествуют героев, славных сынов своего отечества, чьими подвигами гордится не одно поколение. 12 декабря исполняется 25 лет Конституции, основному закону нашего государства.

В этот день все собравшиеся в зрительном зале в очередной раз убедились, как же удивительно богата талантами наша земля! То, что было истинно великим останется великим навсегда. Нельзя выпускать из памяти времен связующую нить. Заботясь о культурном и нравственном воспитании наших подростков, молодежи и воинов, мы обязаны делать ставку на нетленные духовные ценности своего народа, его армии, его родного Отечества.

В номерах, представленных зрителям, звучали удивительный оптимизм, неиссякаемая вера в дружбу, любовь в те идеалы, за которые наши деды, прадеды, прапрадеды шли в бой, совершали подвиги.
Глаза ребят, выправка, взволнованные лица только доказывали искреннее понимание важности происходящего. Этот же настрой и боевой дух присутствовал в каждом выступлении.

По завершении Гала-концерта состоялось награждение победителей. Ребята искренне радовались своим победам и победам своих товарищей, получая заслуженные дипломы и награды. Всего было определено 38 победителей, из них один – Гран-при. Каждый получил кубок, диплом победителя. Участникам, занявшим первые места и получившим Гран-при были вручены подарочные сертификаты ООО «Дом книги».

Количество показов: 564
Дата создания: 12.12.2019 16:51:38
Дата изменения: 12.12.2019 16:51:38

Возврат к списку