Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Конкурс агитационной рекламы по повышению безопасности дорожного движения «Внимание дети!»

Конкурс агитационной рекламы по повышению безопасности дорожного движения «Внимание дети!» 22.10.2019
С 19 сентября по 18 октября 2019 года управлением образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» совместно с Госавтоинспекцией Марий Эл проводился городской конкурс агитационной рекламы по повышению безопасности дорожного движения «Внимание дети!».

В конкурсе приняли участие учащиеся начального и среднего звена муниципальных школ города Йошкар-Олы.
На конкурс было представлено более 160 работ по трем номинациям: «Ребенок-пешеход», «Ребенок-пассажир», «Ребенок-велосипедист».

18 октября 2019 года в актовом зале управления образования состоялось торжественное награждение победителей, участвовавших в городском конкурсе агитационной рекламы «Внимание дети!»
Рисунки оказались по-взрослому серьезными и по-детски трогательными: отражены такие темы, как необходимость использования световозвращающих элементов в темное время суток, безопасность велосипедистов и пешеходов, применение ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Кроме массы положительных эмоций и закрепленных знаний по правилам дорожного движения, участники мероприятия получили ценные подарки и дипломы. В будущем лучшие плакаты будут использованы для изготовления материалов социальной рекламы по безопасности дорожного движения.

Количество показов: 411
Дата создания: 22.10.2019 10:49:26
Дата изменения: 22.10.2019 10:49:26

Возврат к списку