Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Дворец культуры им. В.И. Ленина приглашает на семейный мюзикл «Золушка»

Дворец культуры им. В.И. Ленина приглашает на семейный мюзикл «Золушка» 22.10.2019
По многочисленным просьбам 23 октября в 11:00, 13:00 на сцене ДК им.В.И.Ленина состоится показ семейного мюзикла "Золушка"

Золушка…Эта история родилась много веков назад и каждый рассказывает ее на свой лад. ДК им.В.И.Ленина сделали из этого семейный мюзикл, понятный даже самому маленькому зрителю и вызывающий ностальгию у взрослого.

Сюжет спектакля следует за своим литературным источником и начинается в доме Мачехи. В доме начинается суматоха, все готовятся к грандиозному событию. Сестры приглашены на бал во дворец и мечтают, что их там заметит принц. Собравшись, они вместе с Мачехой в спешке покидают дом, оставляя там лишь одну Золушку. Девушка тоже очень хотела бы посетить бал и в тайне мечтает об этом, но злая Мачеха нагрузила ее домашней работой, да и пойти Золушке совершенно не в чем. С помощью Феи крестной девушка облачается в ослепительный наряд и отправляется на танцевальный вечер в настоящей карете, слово принцесса. Конечно это все создано с помощью настоящего волшебства и в полночь оно рассеется, поэтому Золушка должна успеть вовремя вернуться домой…
Что же случится дальше? Узнаем 23 октября в 11:00 на сцене Дворца культуры им.В.И.Ленина.

Количество показов: 528
Дата создания: 22.10.2019 09:53:26
Дата изменения: 22.10.2019 09:53:26

Возврат к списку