Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений 10.10.2019
В администрации города состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В заседании комиссии приняли участие представители городской администрации, Объединения организаций профсоюзов Республики Марий Эл и объединения работодателей городского округа «Город Йошкар-Ола».
Перед присутствующими выступил помощник прокурора города Йошкар-Олы М.Г. Андреев с информацией о мерах, принимаемых по ликвидации задолженности по выплате заработной платы работникам организаций города.
Директор Центра занятости населения города Йошкар-Олы С.А.Чикризов доложил о ходе реализации государственной программы Республики Марий Эл «Содействие занятости населения на 2013-2025 годы» в городе Йошкар-Оле.
Заместитель начальника управления образования администрации города Е.А. Кузнецова проинформировала о потребностях и перспективах расширения сети учреждений общего и дошкольного образования.
Заместитель начальника управления образования администрации города В.Г. Никандров выступил с докладом об итогах работы по оздоровлению, отдыху и занятости детей и подростков в период летних каникул 2019 года, а также рассказал о потребности в квалифицированных кадрах в системе муниципального образования.
Члены комиссии определили также перечень вопросов для рассмотрения на следующем заседании.

Количество показов: 955
Дата создания: 10.10.2019 10:06:49
Дата изменения: 10.10.2019 10:14:01

Возврат к списку