Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле отметили День Российского флага

22.08.2019
В Йошкар-Оле отметили День Российского флага. 

Праздничная концертная программа, посвящённая Дню Российского флага, состоялась сегодня на площадке перед ДК им.ХХХ-летия Победы. Йошкаролинцы и гости столицы с удовольствием пришли на праздник. Среди присутствующих можно было наблюдать как младшее, так и старшее поколение. 

Поздравил горожан мэр города Йошкар-Олы Е.В. Маслов: "Российский триколор – один из главных символов нашего Отечества, олицетворяющий свободу и величие нашей страны, силу и твердость духа народа. Он связывает воедино прошлое и настоящее России, напоминает о славных победах предков и их героических свершениях. 

В этот знаменательный день от всей души желаю всем йошкаролинцам успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг! "

Творческие коллективы города подготовили для гостей праздника множество вокальных и танцевальных номеров, так или иначе посвященных единству и патриотизму русского народа.

На празднике ощущалась тёплая и уютная атмосфера. Йошкаролинцы с удовольствием подпевали исполнителям, а малыши активно двигались под музыку. 

После концертных номеров к празднику присоединились участники эстафеты "Под флагом России", среди которых видные активисты, общественные деятели и спортсмены нашего города.


Количество показов: 531
Дата создания: 22.08.2019 18:21:13
Дата изменения: 22.08.2019 18:21:13

Возврат к списку