Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Кубок по мини-футболу среди дворовых команд «Футбольный Zamess»

 Кубок по мини-футболу среди дворовых команд «Футбольный Zamess» 21.08.2019
Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» совместно с Лигой Любительского Футбола г. Йошкар-Олы 22 августа 2019 года в 9.00 на стадионе «Молодежный» проводит Кубок по мини-футболу среди дворовых команд «Футбольный Zamess». 

Кубок по мини-футболу среди дворовых команд «Футбольный Zamess» проводится не первый год и уже стал устоявшимся событием для дворовых команд. Соревнования проводятся с целью: 
– развития, пропаганды и популяризации мини-футбола в г. Йошкар-Оле; 
– определения сильнейших любительских мини-футбольных команд г. Йошкар-Олы; 
– повышения мастерства любительских команд г. Йошкар-Олы; 
– организации досуга любителей мини-футбола, формирования здорового образа жизни горожан. 

К участию в соревнованиях допущены все желающие, принявшие участие в тренировочном процессе (отборе) во время летних каникул. Команды формируются тренерами детских школ, проводивших отбор участников. 

Соревнования проходят в формате встречи каждая с каждой в один круг. Игра между командами будет идти по круговой системе («каждый с каждым»). Матчи проводятся по упрощенным правилам игры в мини-футбол 5х5 актуальной редакции, 2 тайма по 10 минут для возрастных групп: 6-7 лет, 8-9 лет, 12 минут для возрастных групп: 10-11, 12-13 лет, грязного времени. Команда имеет право взять тайм-аут по ходу каждого и таймов. Продолжительность тайм-аута – 1 минута. 

Местом проведения и организации матчей является стадион «Молодежный» ФОК «Политехник» расположенный по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Карла Маркса, д. 109 Б. 

Команды, занявшие в Соревнованиях первое, второе и третье места, награждаются кубками, командными дипломами в рамках, игроки команды награждаются соответственно «золотыми», «серебряными» и «бронзовыми» медалями управления по физической культуре, спорту и молодежной политики администрации городского округа «Город Йошкар-Ола».

Следить за новостями события можно в социальной сети ВКонтакте, в группе по ссылке: https://vk.com/futdvoryola

Количество показов: 564
Дата создания: 21.08.2019 16:31:27
Дата изменения: 21.08.2019 16:31:27

Возврат к списку