Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Улицу Карла Маркса в столице республики ремонтируют в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Улицу Карла Маркса в столице республики ремонтируют в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» 13.08.2019 На улице Карла Маркса ведутся работы по ремонту дорожного полотна. К настоящему времени на участке от улицы Строителей до железнодорожного переезда подрядчиком выполнены работы по устройству нижнего слоя асфальтового покрытия и установлены бордюры. На участке от Ленинского проспекта до улицы Хасанова ведутся работы по монтажу бордюрного камня.
Сегодня на участке от ул. Хасанова до кольцевой развязки с ул. Панфилова рабочие укладывают нижний слой асфальтового покрытия. Завтра участок от ул. Хасанова до ул. Вашская будет закрыт нижним слоем асфальта.

Напомним, что ремонт проезжей части улицы Карла Маркса на участке от улицы Строителей до Ленинского проспекта города Йошкар-Олы ведётся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Протяженность улицы Карла Маркса составляет 2,4 километра. Работы ведёт ООО «Дорстройсервис» (город Новочебоксарск).

Количество показов: 442
Дата создания: 14.08.2019 09:41:10
Дата изменения: 14.08.2019 09:41:10

Возврат к списку