Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Городской творческий фестиваль «Город детства»

Городской творческий фестиваль «Город детства» 20.05.2019

Городского творческий фестиваль «Город детства» проводится уже не первый год, и школьники всегда ждут его с нетерпением, ведь это уникальный шанс показать свои таланты.

Творческие коллективы и индивидуальные исполнители в разных возрастных категориях представляли на суд жюри свои номера по следующим направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное.

По итогам трёх конкурсных отборочных дней были выбраны победители в каждой из номинаций, и была сформирована программа Гала-концерта. 17 лучших номеров фестиваля были представлены зрителям на сцене Дворца культуры имени XXX-летия Победы 14 мая. После концертной программы состоялась церемония награждения.

В этом году в конкурсе приняли участие: в направлениях театральное и музыкальное – 150 человек, в направлении танцевальное – 43 коллектива общей численностью 577 человек.

Так, из более чем 700 участников, жюри выбрало 63 победителя. Победители в номинациях «Спецприз» и «Гран-при» были награждены дипломами управления образования и кубками. Призёры, занявшие 1, 2 и 3 места получили дипломы управления образования и денежные сертификаты в один из книжных магазинов города.

Благодарственные письма управления образования города Йошкар-Олы за организацию и проведение отборочного этапа городского творческого фестиваля «Город детства» были вручены директорам, педагогическому коллективу и заместителям директора по воспитательной работе общеобразовательных школ №7 и №9.

В этом году городской творческий фестиваль «Город детства» был посвящён предстоящему 435-летию города Йошкар-Олы.


Количество показов: 488
Дата создания: 20.05.2019 09:16:56
Дата изменения: 20.05.2019 09:16:56

Возврат к списку