Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Чистота и порядок в городе – наша общая задача

Чистота и порядок в городе – наша общая задача 15.05.2019
В целях обеспечения чистоты и порядка, своевременной и качественной уборки на территории городского округа «Город Йошкар-Ола» после зимнего сезона 2018-2019 годов, в соответствии с Правилами благоустройства принято решение провести с 8 по 31 мая 2019 года второй весенний месячник. 
Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» благодарит всех, кто откликнулся и принял участие в мероприятиях по наведению чистоты и порядка в нашем городе. Общими усилиями была осуществлена большая работа по уборке и вывозу мусора с дорог, придорожных газонов, скверах, парках, бульварах, дворовых территорий. Произведены работы по очистке и окраске ограждений, опор уличного освещения, остановочных павильонов. 
Администрация города Йошкар-Олы приглашает руководителей предприятий, организаций и учреждений, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, управляющие компании и неравнодушных йошкаролинцев принять участие во втором весеннем месячнике. 
Надеемся, что месячник объединит большое количество людей. Ведь наша общая задача – навести порядок и сделать наш город чистым и уютным, чтобы жители и гости столицы чувствовали себя комфортно.

Количество показов: 412
Дата создания: 15.05.2019 15:15:49
Дата изменения: 15.05.2019 15:15:49

Возврат к списку