Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Экологическая акция «Мой чистый город»

Экологическая акция «Мой чистый город» 15.04.2019
В рамках Дней защиты от экологической опасности с 15 апреля по 24 мая 2019 года в г. Йошкар-Оле комитет экологии и природопользования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» совместно с управлением образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» проводят городской конкурс на лучшую организацию работы в экологической акции «Мой чистый город», посвященный 100-летию Республики Марий Эл. 

Основной целью Конкурса является активизация деятельности образовательных учреждений в воспитании, пропаганде бережного и уважительного отношения к окружающей среде. 
К участию в Конкурсе приглашаются общеобразовательные учреждения города Йошкар-Олы и образовательные учреждения дополнительного образования детей города Йошкар-Олы. Численность составов команд общеобразовательных учреждений, а также принцип их формирования не ограничен. 

Содержание конкурса: 
-благоустройство озелененных территорий (парков, скверов, бульваров и т.д.), водоохранных и прибрежных зон города Йошкар-Олы; 
-разработка и изготовление агитационных материалов экологической направленности; 
-составление отчета по итогам проведенных мероприятий с предоставлением фотоматериалов. 
По итогам Конкурса победителям будут вручены дипломы и денежные поощрения, всем участникам Конкурса (образовательным учреждениям) - благодарственные письма. 
Награждение состоится 5 июня 2019 года на празднике, посвященном Всемирному Дню охраны окружающей среды. 
По всем организационным вопросам обращаться по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, д. 134, каб. 217, управление образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», тел. (8362)45-85-46. Гизатуллина Рамина Ильнуровна.

Количество показов: 1000
Дата создания: 15.04.2019 15:30:27
Дата изменения: 15.04.2019 15:30:27

Возврат к списку