Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление мэра города Йошкар-Олы с Днем работника культуры

Поздравление мэра города Йошкар-Олы с Днем работника культуры 25.03.2019 Уважаемые работники сферы культуры и искусств!

Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

С 2008 года День работника культуры отмечается в России ежегодно. Появление этого праздника — это свидетельство признания и высокой значимости вашего творческого труда.

Позвольте выразить искреннюю благодарность и признательность работникам управления культуры администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», дворцов культуры, детских школ искусств, централизованной библиотечной системы, организационно-культурного центра, Центрального парка культуры и отдыха, Музея истории города Йошкар-Олы, работникам театрального искусства. Слова особой признательности заслуживают и ветераны отрасли, которые всегда были и остаются примером и моральным ориентиром для последующих поколений.

Каждый день вы несете людям частицу добра и света, учите понимать, ценить и преумножать прекрасное. Благодаря вам мы имеем возможность любоваться уникальными произведениями живописи и скульптуры, слушать хорошую музыку, восхищаться драматическим и танцевальным искусством.

Ваш постоянный творческий поиск направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего города, дальнейшее развитие всех видов искусства во имя возрождения духовности в нашем обществе, возвышения добра, человечности, соучастия, взаимопонимания и любви.

Йошкар-Ола может по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам новых профессиональных побед и успехов, бесконечного полета фантазии и творческого долголетия! Пусть работа приносит только радость, а вдохновение никогда не покидает вас!

Мэр города Йошкар-Олы Е.В. Маслов


Количество показов: 401
Дата создания: 25.03.2019 14:35:16
Дата изменения: 25.03.2019 14:39:13

Возврат к списку