Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

О всероссийской неделе охраны труда

О всероссийской неделе охраны труда 14.02.2019

С 22 по 26 апреля 2019 года в городе Сочи запланировано проведение V Всероссийской недели охраны труда. Мероприятие проводится по инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства Российской Федерации. Оргкомитет Недели возглавляет Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голикова.

Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

Площадка объединяет представителей власти и профсоюзов, бизнеса и науки, молодых специалистов и работодателей. В неделе примут участие первые лица Правительства Российской Федерации, руководители профильных министерств и ведомств, госкорпораций и крупных промышленных предприятий, губернаторы и главы администраций муниципальных образований.

Главная тема Недели в 2019 году – «Будущее охраны труда в России – профилактика и культура безопасности труда».

Организационно-техническое сопровождение Недели обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН». Для участия в мероприятиях необходимо пройти регистрацию на web–сайте оператора в сети «Интернет»: https://www.vssot.aetalon.ru. Кроме того на сайте оператора можно получить оперативную информацию о ходе подготовки к V Всероссийской неделе охраны труда.


Количество показов: 458
Дата создания: 14.02.2019 13:50:47
Дата изменения: 14.02.2019 13:50:47

Возврат к списку