Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Круглый стол с активом молодёжи г.Йошкар-Олы “Вместе”

Круглый стол с активом молодёжи г.Йошкар-Олы “Вместе” 11.02.2019
13 февраля 2019 года в 16.00 в музее истории города Йошкар-Олы (ул.Вознесенская,39) состоится круглый стол с активом молодёжи города Йошкар-Олы “Вместе”. Тема очередной встречи - поддержка талантливой молодежи, развитие творческого потенциала. 
В программе круглого стола запланирована встреча и знакомство с молодыми профессиональными хореографами, вокалистами и театральными деятелями: 
руководителями студии творчества и хореографии “MY Studio” Яной Чернышовой и Марией Михайловой; 
руководителем детской вокальной студии"Voc_zal", руководителем вокально-эстрадной студии "Наслаждение", лауреатом Всероссийских и Международных вокальных конкурсов Рузилёй Бурмистровой; 
режиссером современного молодёжного театра города Йошкар-Олы Романом Буссе; 
актером, режиссером Республиканского театра кукол, лауреатом национальной театральной премии имени Йывана Кырли Максимом Белецким. 
Гости не только расскажут о своей творческой жизни, но и проведут ряд интересных мастер-классов для участников круглого стола. 
Мы собираем представителей и лидеров общественных молодежных организаций, патриотических и волонтёрских объединений, работающей молодежи, активистов, представителей ВУЗов города и просто активных, творческих, неравнодушных молодых людей. 
Не упустите возможность познакомиться с самыми интересными и знаменитыми людьми нашего города, заявить о себе, встретить новых знакомых и получить заряд хорошего настроения. 
Запись на мероприятие в социальных сетях в сообщениях группы в Вконтакте: https://vk.com/sportmolyola
Вопросы по номеру: 89278880558.

Количество показов: 503
Дата создания: 11.02.2019 09:59:04
Дата изменения: 11.02.2019 09:59:04

Возврат к списку