Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Мои аргументы против

10.01.2019

В октябре - ноябре 2018 года проводился Республиканский конкурс эссе на антинаркотическую тематику «Мои аргументы против».

Основной целью Конкурса является формирование здорового образа жизни, антинаркотического мышления, а также развитие умения вдумчиво рассуждать и аргументировано выражать свою точку зрения на социально-значимую тему, связанную с проблемой распространения наркотиков в молодежной среде.

Организатором Конкурса выступила Республиканская рабочая группа по профилактике наркомании при Антинаркотической комиссии в Республике Марий Эл, представители которой отметили, что главная цель реализуемой инициативы заключается в распространении культуры здорового образа жизни и формировании отношения нетерпимости к употреблению психотропных веществ.

Конкурс проводился в 4 возрастных группах среди обучающихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования и работающей молодежи. Всего эксперты рассмотрели 88 конкурсных работ.

Работы победителей:

Добежать до поворота

Дорога в жизнь

Дорога в никуда, или записки наркомана

Как прекрасен этот мир - посмотри

Мое нет наркотикам

Мои аргументы против.Письмо брату

Мои аргументы против. Мысли и желания

Суррогат радости

Я против наркотиков




Количество показов: 532
Дата создания: 10.01.2019 10:33:14
Дата изменения: 10.01.2019 10:33:14

Возврат к списку