Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

25 лет Собранию депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола»!

25 лет Собранию депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола»! 12.12.2018

Уважаемый Александр Николаевич!

Уважаемые депутаты!

Примите искренние поздравления с 25-летием образования Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола».

Прошедшие годы были полны значимых для жителей города Йошкар-Олы событий, общественных преобразований и реформ. Перед каждым из созывов стояли свои задачи, продиктованные временем, и, как показала жизнь, все принятые решения способствовали стабильному и поступательному развитию.

На протяжении многих лет вы проводите регулярные встречи с жителями, где горожане могут поделиться не только своими проблемами, но и предложениями. Чувство ответственности за судьбу каждого человека, уважительное и заинтересованное отношение к людям со стороны депутатского корпуса увеличивает уровень доверия к органам местного самоуправления, обеспечивает стабильность и согласие в обществе.

За эти годы Собранием депутатов была проделана большая работа по созданию прочной правовой базы, ставшей основой для разработки и принятия решений, направленных на социальное и экономическое развитие города.

В этот знаменательный день мы желаем вам успехов, благополучия, стабильности, новых достижений, жизненных сил и энергии в осуществлении задуманных планов!


Мэр города Йошкар-Олы,

Е. Маслов


Количество показов: 601
Дата создания: 12.12.2018 13:55:14
Дата изменения: 12.12.2018 13:56:01

Возврат к списку