Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Уроки правовой грамотности «Закон по которому нам жить»

Уроки правовой грамотности «Закон по которому нам жить» 11.12.2018

У всех нас разные имена, цвет глаз, и много чего другого, что нас отличает друг от друга. Но у нас есть одно, что нас всех объединяет: все граждане нашей страны имеют одинаковые права и обязанности. Что же это за права? Что за обязанности?

Ответы на эти вопросы можно получить в муниципальных библиотеках Йошкар-Олы 12 декабря в День Конституции Российской Федерации, где пройдут Уроки правовой грамотности «Закон по которому нам жить», на которых все желающие смогут пополнить копилку своих знаний о главном законе страны.

Материал, изложенный в игровой, доступной форме предусматривает участие и взаимодействие, включение участников мероприятия в процесс познания законодательства России. Такие уроки помогут не только получить новые знания, но и разобраться в своих правах и обязанностях как гражданина Российской Федерации.

Все посетившие в этот день городские библиотеки получат уникальную возможность полистать и рассмотреть «Иллюстрированную Конституцию России в рисунках и схемах». Книга постатейно проиллюстрирована красочными изображениями и схемами, существенно облегчающими восприятие непростого юридического языка Основного закона.


Количество показов: 691
Дата создания: 11.12.2018 10:15:13
Дата изменения: 11.12.2018 10:15:13

Возврат к списку