Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Городской конкурс на лучшее вертикальное озеленение «Зеленый город»

Городской конкурс на лучшее вертикальное озеленение «Зеленый город» 14.11.2018

В период с 1 июля по 1 октября 2018 года проводился городской конкурс на лучшее вертикальное озеленение «Зеленый город».

Основной целью конкурса было привлечение неравнодушных жителей города, а также предприятий, организаций и учреждений городского округа «Город Йошкар-Ола» к благоустройству и развитию вертикального озеленения в городе.

В конкурсе было выделено две номинации:

«Лучшее вертикальное озеленение общественной территории»;

«Лучшее вертикальное озеленение дворовой территории многоквартирного дома».

В номинации «Лучшее вертикальное озеленение общественной территории» I место присуждено МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» с объектом вертикального озеленения по ул. Лобачевского, д. 12; II место -МБДОУ «Детский сад № 61 г. Йошкар-Олы «Теремок» с объектом вертикального озеленения по ул. 40 лет Октября, д. 42; III место - МБДОУ «Детский сад № 51 г. Йошкар-Олы «Подсолнушек» с объектом вертикального озеленения по ул. Дружбы, д. 91А.

В номинации «Лучшее вертикальное озеленение дворовой территории многоквартирного дома» I место присуждено АО «ЖЭУК «Заречная» с объектом вертикального озеленения по ул. К. Либкнехта, д. 83; II место - АО «ЖЭУК «Заречная» с объектом вертикального озеленения по ул. Красноармейской, д. 21; III место - АО «ЖЭУК «Заречная» с объектом вертикального озеленения по ул. Кирова, д. 15.

Победители награждены дипломами администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», а всем участникам конкурса вручены благодарственные письма!


Количество показов: 500
Дата создания: 14.11.2018 10:07:28
Дата изменения: 15.11.2018 16:01:00

Возврат к списку