Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

100 лет государственной архивной службы России

13.04.2018

В администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" в рамках мероприятий, посвященных 100-летию архивной службы России, поведен

семинар «История развития архивного дела и задачи архивов на современном этапе». В работе семинара приняли участие представители муниципальных организаций. Архивный отдел администрации города представил участникам электронные презентации об истории развития архивного дела в России и деятельности муниципальной архивной службы архивного отдела администрации городского округа «Город Йошкар-Ола». На семинаре освещены вопросы взаимодействия администрации городского округа с организациями-источниками комплектования архивного отдела по формированию архивного фонда, роль и значение архивов в современном обществе, задачи сохранения и приумножения документального наследия.

На мероприятии Почетными грамотами и благодарностями администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» награждены 11 представителей организаций за многолетнюю и плодотворную работу по формированию архивного фонда города, обеспечение сохранности документов и организацию работы архивов.


Количество показов: 660
Дата создания: 13.04.2018 17:21:18
Дата изменения: 13.04.2018 17:21:18

Возврат к списку