Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Cтартовала Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Cтартовала Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!» 13.03.2018

Принять участие в акции может каждый. По сообщению пресс-службы МВД по Республике Марий Эл, акция «Сообщи, где торгуют смертью!» проводится ежегодно в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему оперативной информации на «телефоны доверия», консультации и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых. Первый этап Всероссийской акции проходит на территории Республики Марий Эл по 23 марта 2018 года.

Каждый желающий может сообщить информацию о фактах распространения наркотиков на круглосуточный телефон доверия МВД по Республике Марий Эл (8362) 68-00-00 или оставить сообщение на официальном интернет-сайте https://12.мвд.рф. Кроме этого, для сообщения информации можно обратиться в дежурные части отделов полиции.

Помимо этого, к участию в акции привлечены органы исполнительной власти и органы местного самоуправления. Так, в период проведения мероприятий жители республики могут получить квалифицированную консультацию врачей наркологов по поводу лечения и реабилитации зависимых. Можно задавать вопросы специалистам Республиканского наркологического диспансера по телефону (8362) 45-21-63 или обращаться к врачам-наркологам по месту жительства.


Количество показов: 613
Дата создания: 13.03.2018 11:03:04
Дата изменения: 13.03.2018 11:03:04

Возврат к списку