Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Снежная свалка Йошкар-Олы будет принимать снег в ночное время

Снежная свалка Йошкар-Олы  будет принимать снег в ночное время 14.02.2018

С начала зимнего периода работа городских жилищно-коммунальных служб по содержанию и уборке улично-дорожной сети Йошкар-Олы осуществлялась круглосуточно. С улиц, тротуаров и дворовых территорий с начала сезона вывезено 100,6 тыс. кубометров снега.

Тем не менее, по-прежнему остро стоит вопрос с уборкой территорий, прилегающих к административным, офисным и торговым зданиям. Несмотря на предупреждения администрации города о необходимости вывозить убранный снег на снежную свалку, многие недобросовестные собственники убирают снег и на дороги общего пользования, тем самым усложняя работу городским дорожным службам.

Управление городского хозяйства администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» обращается ко всем владельцам и арендаторам зданий, владельцам объектов торговли, руководителей предприятий, организаций, учреждений, учебных заведений г. Йошкар-Олы продолжить очистку от снега и поддерживать порядок на своих прилегающих территориях. Особое внимание следует обратить на кровли зданий, за которыми требуется постоянный контроль и очистка от снежных масс и ледяных наростов.

С 14 февраля 2018 года работа снежной свалки, расположенной на ул. Строителей (за земельным участком здания № 98а по ул. Строителей), будет организована по новому графику. Снег будет приниматься днем с 8 до 17 часов, и в ночное время - с 22 часов до 6 часов утра. Талоны для вывоза снега на снежную свалку можно приобрести в МУП «Город» (ул. Гончарова, 1а).

В этот период услугами городской снежной свалки могут воспользоваться физические и юридические лица, предприятия и организации. На снежную свалку принимается снег без твердых бытовых отходов. Проезд к снежной свалке можно осуществить со стороны ул. Строителей.


Количество показов: 1028
Дата создания: 14.02.2018 12:08:34
Дата изменения: 14.02.2018 12:09:12

Возврат к списку