Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Йошкаролинцев приглашают поучаствовать во Всероссийской выставке-конкурсе детского рисунка «Всё, что я люблю, или Давайте познакомимся»

Йошкаролинцев приглашают поучаствовать во Всероссийской выставке-конкурсе детского рисунка «Всё, что я люблю, или Давайте познакомимся» 12.02.2018

Конкурс «Всё, что я люблю, или Давайте познакомимся» и последующая передвижная выставка станут прекрасной возможностью для знакомства людей, живущих в разных городах России.

Скачать положение о конкурсе (.doc)

Когда мы знакомимся, мы обычно рассказываем о себе - о том, где мы живём, как любим проводить время, что нам дорого, кто нам близок. Тема конкурса допускает природные, архитектурные, исторические и личные сюжеты для работ. От выбранной темы будет зависеть жанр – это может быть пейзаж (природный или городской), портрет, историческая или бытовая композиция.

Учредителями конкурса стали Ассоциация городов Поволжья; Администрация г.о. Самара; Муниципальное бюджетное учреждение культуры г.о. Самара «Музей «Детская картинная галерея». Организаторы говорят, что целями и задачами выставки стали выявление и поддержка художественно одарённых детей и подростков, поощрение и развитие творческой деятельности и творческого потенциала, обмен опытом эстетического воспитания и обучения детей и подростков и содействие российскому культурному сотрудничеству.

Со временем выставка «Всё, что я люблю, или Давайте познакомимся» станет художественным документом нашего времени, в котором отразится ценностная картина мира ребёнка и его восприятие внешней среды, в которой он живёт.

После выставки работ победителей в Детской картинной галерее (Самара, октябрь – ноябрь 2018 года), передвижная выставка лучших работ отправится по городам, входящим в Ассоциацию городов Поволжья.

В выставке могут принять участие дети и подростки до 15 лет. Работы будут оцениваться в четырёх возрастных категориях: до 6 лет; от 7 до 9 лет; от 10 до 12 лет; от 13 до 15 лет.

Приглашаем йошкаролинцев поучаствовать во Всероссийской выставке-конкурсе детского рисунка «Всё, что я люблю, или Давайте познакомимся».

Контактная информация:

«Музей «Детская картинная галерея»:

443010, г. Самара, ул. Куйбышева, 139

Телефон/факс: (846) 332-20-67

Электронная почта: childgal@samtel.ru

Ассоциация городов Поволжья:

443010, г. Самара, ул. Куйбышева, 135

Телефон/факс: (846) 332-06-51, 333-20-93

Электронная почта: agpsamara@yandex.ru, economyagp@yandex.ru, agp@samadm.ru


Количество показов: 719
Дата создания: 12.02.2018 14:43:44
Дата изменения: 12.02.2018 16:11:51

Возврат к списку