Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Коммунальные службы города продолжают убирать дороги и дворы Йошкар-Олы от снега

Коммунальные службы города продолжают убирать дороги и дворы Йошкар-Олы от снега 08.02.2018

В Йошкар-Оле продолжается уборка снега с улично-дорожной сети и дворов. За последние дни городские жилищно-коммунальные службы работают круглосуточно в усиленном режиме.

Сегодня днем город будут чистить 39 единиц спецтехники МУП «Город», ночью – 53 машины. Будут продолжены работы по грейдированию, пескованию, уборке тротуаров и подъездных путей к остановкам общественного транспорта.

В уборке придомовых территорий и внутриквартальных проездов сегодня будет задействовано 12 единиц спецтехники МП «Сигнал», в том числе привлеченные спецмашины. Также предприятие сегодня дополнительно будет заниматься вывозом снежных масс из внутриквартальных проездов на снежную свалку.

За минувшие сутки на снежную свалку с улиц Йошкар-Олы вывезено 2 452 куб. м снега, и из городских дворов управляющими организациями - 80 кубометров. Для борьбы с гололёдными явлениями используется пескосоляная смесь. На автодорогах за сутки использовано 289 т пескосоляной смеси, на тротуарах - 11 т.

Обращаемся к руководителям предприятий и организаций Йошкар-Олы, управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК с просьбой о своевременной уборке прилегающих территорий от снега и наледи и вывозе снега на снежную свалку, находящуюся по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Строителей, 98а.

Напоминаем, что снежная свалка ведет прием снега от управляющих компаний, жилищно-строительных кооперативов, товариществ собственников жилья, вывозящих снег с дворовых территорий, прилегающих к многоквартирным домам, бесплатно.


Количество показов: 663
Дата создания: 08.02.2018 10:11:54
Дата изменения: 08.02.2018 10:13:49

Возврат к списку