Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Парке Победы открыт снежный городок «Чудеса в Дедоморозовке»

В Парке Победы открыт снежный городок «Чудеса в Дедоморозовке» 25.12.2017

Вслед за официальным стартом новогодних мероприятий на площади им. Ленина эстафету принял Дворец культуры им. В.И. Ленина.

23 декабря в Парке Победы прошло открытие снежного городка «Чудеса в Дедоморозовке». Организаторы ежегодно удивляют жителей и гостей микрорайона.

И дети, и родители оценили украшенную ёлку в Парке Победы: игрушки, разноцветные гирлянды, и даже подсветка – все напоминало новогоднее чудо. Коллектив дворца подготовил развлечения на любой вкус и возраст. Любители активного образа жизни приняли участие в веселых спортивных эстафетах. Ребятня с «ледянками» штурмовала горку. На глазах у зрителей юные мастера снежных скульптур создавали новогодние образы из снега. А театрализованное представление со сказочными персонажами, весёлыми конкурсами с подарками, песнями и плясками стало изюминкой. Праздник открытия снежного городка, судя по довольным лицам ребятишек и родителей, у организаторов получился.

Впереди - новогодние каникулы. Двери Дворца культуры им. В.И. Ленина всегда открыты. Дети и взрослые могут посетить театрализованное представление вокруг елки «По следам исчезнувших чудес», новогоднюю сказку для детей и взрослых «Елка-чудесница и волшебные конфеты», фольклорный концерт «Играй, гармонист», большой праздничный концерт «Свет рождественской звезды», сфотографироваться в «Резиденции Деда Мороза», а так же праздники снежного городка в Парке Победы.

Справки по тел. 72-30-90, 72-31-50.


Количество показов: 656
Дата создания: 25.12.2017 09:18:34
Дата изменения: 25.12.2017 09:18:34

Возврат к списку