Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле прошла военно-спортивная эстафета среди патриотических отрядов Марий Эл

В Йошкар-Оле прошла военно-спортивная эстафета среди патриотических отрядов Марий Эл 13.12.2017

В честь Дня Героев Отечества Центр патриотического воспитания провел военно-спортивную эстафету среди патриотических отрядов Марий Эл. В соревнованиях приняли участие семь команд  г. Йошкар-Олы и Медведевского муниципального района.

Все ребята показали упорство в прохождении всего маршрута, куда входили бег по снежной целине и стрельба из пневматического оружия, метание гранаты и оказание медицинской помощи, разборка - сборка автомата Калашникова и снаряжение магазина, а также преодоление веревочной полосы, тактический захват учебного городка и преодоление скалолазной стенки. В завершение ребята продемонстрировали свои знания по истории Отечества.

В организации и судействе мероприятия приняли участие ветераны боевых действий.

В итоге первое место занял патриотический отряд «Князь Святослав» п. Краснооктябрьский, второе - отряд «Юные гвардейцы» лицея №11 г. Йошкар-Олы, третье место занял военно-патриотический отряд «Разведчик». Победители награждены грамотами и памятными военными подарками - плащ-палатками, фляжками и котелками. Участники военно-спортивной эстафеты среди патриотических отрядов Марий Эл приняли решение о дальнейшем взаимодействии и проведении совместных мероприятий.


Количество показов: 672
Дата создания: 13.12.2017 09:34:03
Дата изменения: 13.12.2017 09:34:03

Возврат к списку