Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле пройдет специализированная выставка-ярмарка «Строим Дом!»

В Йошкар-Оле пройдет специализированная выставка-ярмарка «Строим Дом!» 23.11.2017

С 24 по 26 ноября в Йошкар-Оле пройдет специализированная выставка-ярмарка «Строим Дом!» Выставка объединяет ведущие компании строительной отрасли. На экспозиции представлены как традиционные, так и самые современные строительные материалы и технологии, инженерные системы - канализация, очистка воды, вентиляция и отопление, системы безопасности и «Умный дом».

Участники представляют специальные предложения, скидки, дисконтные программы. Мастер-классы - от приобретения участка и закладки фундамента до кровельных работ. «Строим Дом» ставит перед собой задачу решения строительных вопросов «под ключ», и успешно с ней справляется. Для участников выставки - это прекрасная возможность, рассказать о своих проектах и услугах на выставке «Строим Дом».

Выставка «Строим Дом» - это выставка-продажа, эффективный инструмент сбыта. Сделки по приобретению недвижимости, строительных материалов, каминов, домов «под ключ» совершаются прямо на выставке. Выставка «Строим Дом» - это способ приобретения новых деловых контактов, залог долгосрочного сотрудничества и доверительного отношения потребителей.

Экспозиция выставки 2017 года охватит все сферы строительного комплекса и будет представлена в павильоне и на открытой площадке:​ дома каркасные, дома из клеёного бруса; беседки, бани, хоз.блоки; застройщики многоквартирных домов; строительные и отделочные материалы; окна, двери, натяжные потолки, кровля; инженерные сети тепло-,газо-,водо-; трубопроводные системы водоснабжения, отопления и канализации; трубы, арматура, котлы, насосы, радиаторы; вентиляция и кондиционирование; инструменты для строительства; малая строительная техника; спецодежда; интерьер, дизайн, ландшафт; изоляционные материалы; лаки, краски; услуги в строительной сфере.

Адрес: г. Йошкар-Ола, ул. Строителей 95, строение 4, телефон/факс: 8(8362) 42-03-58. E-mail: rmepalata @mail.ru


Количество показов: 822
Дата создания: 23.11.2017 10:18:06
Дата изменения: 23.11.2017 10:18:06

Возврат к списку