Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В администрации Йошкар-Олы последовательно внедряется система электронного документооборота

В администрации Йошкар-Олы последовательно внедряется система электронного документооборота 19.10.2017

В администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» последовательно внедряется система электронного документооборота. Для этого заместители мэра города и руководители структурных подразделений администрации городского округа прошли обучение и ознакомились с основным функционалом программы.

Как заверяет компания-подрядчик, продукт универсален, и работает в десятках администраций и сотнях организаций. Система электронного документооборота позволяет разрабатывать алгоритмы получения оценок, накапливать статистику и наглядно отображать значения в виде таблиц, графиков и диаграмм, исходя из которых, можно делать объективные выводы о работе администрации и принимать эффективные управленческие решения.

Компанией-подрядчиком уже проведено обучение ключевых сотрудников, работающих с документацией, разработаны документы, которые требуются для ввода в эксплуатацию программного продукта.

Внедрение системы электронного документооборота повысит эффективность процесса организации делопроизводства и управления, ускорит и автоматизирует полный цикл внутреннего документооборота с вовлечением всех сотрудников - от мэра города до сотрудников подразделений.


Количество показов: 726
Дата создания: 19.10.2017 09:13:31
Дата изменения: 19.10.2017 09:13:31

Возврат к списку