Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле благоустроен еще один двор

В Йошкар-Оле благоустроен еще один двор 13.09.2017

На ул. Советской г. Йошкар-Олы один из жителей дома на собственные средства благоустроил двор. Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» провели процедуру инвентаризации и согласования. Специалисты – дизайнеры представили свой проект, по которому пешеходные дорожки засыпали гранитной крошкой, посадили взрослые деревья из питомников г. Москвы и г. Нижний Новгород, установили выполненные в едином стиле скамейки и урны.

Мэр города Йошкар-Олы Е.В. Маслов отметил: «Не секрет, что у нас очень много планов, которые трудно реализовать из-за отсутствия бюджетного финансирования. Но в нашем городе живут люди, которые неравнодушны, которые любят наш город, которые делают дело, и свои заработанные деньги вкладывают в благоустройство. Пример – этот двор, где муниципальный бюджет не потратил практически ничего. Все сделано неравнодушным жителем, которые создал оазис в своем дворе».

Местные жители оценили изменения, рады переменам и благодарят инициативного соседа. Новый сквер в центре города стал еще одним примером муниципально-частного партнерства и одним из украшений столицы.


Количество показов: 677
Дата создания: 13.09.2017 15:26:42
Дата изменения: 13.09.2017 15:26:42

Возврат к списку