Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

На набережной г. Йошкар-Олы будут установлены торговые павильоны и уличные кафе

На набережной г. Йошкар-Олы будут установлены торговые павильоны и уличные кафе 13.09.2017

В администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» состоялось рабочее совещание по вопросу оживления торговли на набережной реки Малая Кокшага, в котором приняли участие представители Комитета по туризму Республики Марий Эл.

Заместитель мэра г. Йошкар-Олы А. Загайнов и и.о. председателя Комитета Марий Эл по туризму Л. Батюкова обсудили вопросы организации новых точек продаж сувенирной продукции, уличных кафе и мест для отдыха горожан и гостей столицы республики.

В октябре-ноябре на первоначальном этапе планируется провести конкурсную процедуру на лучший дизайн-проект объектов нестационарной торговли. Предусматривается, что на берегу реки будут размещены павильоны, киоски для торговли сувенирной продукцией, мороженым, прохладительными напитками, оформленные в едином стиле. Также планируется размещение дополнительных сезонных кафе и установка скамеек.

Реализация этого мероприятия будет способствовать привлечению туристических потоков в столицу республики и обеспечит более комфортное времяпровождение граждан на набережной города Йошкар-Олы.


Количество показов: 627
Дата создания: 13.09.2017 13:53:39
Дата изменения: 13.09.2017 13:53:39

Возврат к списку