Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле пройдет Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

В Йошкар-Оле пройдет Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» 17.08.2017

22-23 сентября 2017 года на территории городского округа «Город Йошкар-Ола» состоится «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

В Год экологии задача привлечения внимания общества к вопросам экологического состояния окружающей среды, обеспечения экологической безопасности и сохранения биологического разнообразия становится приоритетной.

Комитет экологии и природопользования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» просит поддержать инициативу и принять активное участие в акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Цель акции – объединить всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, пробудить в подрастающем поколении чувство бережного отношения к природе и провести урок патриотического воспитания. По словам организаторов, участие в экологических акциях - это возможность конкретными делами продемонстрировать свое право жить на чистой земле и дышать чистым воздухом, объединить людей и сплотить все слои общества, с различными политическими взглядами и убеждениями для общей цели защиты окружающей среды.

В ходе акции будут проведены экологические, развлекательные, спортивные мероприятия. Приглашаем принять в них участие, а также выступить с предложениями к организаторам: eco-ola@yandex.ru, тел. 42-33-60, 64-15-89.


Количество показов: 1180
Дата создания: 17.08.2017 08:42:26
Дата изменения: 17.08.2017 08:42:26

Возврат к списку