Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление мэра г. Йошкар-Олы Е.В. Маслова с Днем города

Поздравление мэра г. Йошкар-Олы Е.В. Маслова с Днем города 04.08.2017

Уважаемые жители и гости Йошкар-Олы!

От всей души поздравляю вас с Днем города! Нашей столице исполнилось 433 года. В мире есть города и с более древней историей, но нет города любимее.

Оглядываясь на еще один прожитый год, мы видим, как на глазах меняется Йошкар-Ола, становится чище и благоустроеннее, появляются новые места отдыха горожан, реализуются городские проекты, проводятся ремонтные и строительные работы, появляются новые проспекты, Йошкар-Ола становится центром проведения многих важных и масштабных региональных и общероссийских мероприятий.

Мы с вами немало сделали для нашей столицы. Но впереди у нас еще больше интересных дел и проектов. Наш город - это наш общий дом, которым мы гордимся и который хотим сделать еще лучше.

Сегодня я хочу сказать сердечное спасибо всем, кто своими идеями, трудом и талантом вносит вклад в развитие и созидание Йошкар-Олы. Следует отметить работу муниципальных предприятий и всех структур, которые обеспечивают стабильную жизнедеятельность города, дают тепло, свет, воду, заботятся о чистоте и уюте. Особые слова благодарности - нашим ветеранам. Ваше славное поколение заложило прочный фундамент нынешних и будущих достижений любимой столицы.

Поздравляю всех жителей Йошкар-Олы, всех ее гостей, всех, кто находится здесь в качестве туриста, с замечательным праздником - Днем города и желаю городу, каждой семье успехов и процветания!

С праздником, дорогие йошкаролинцы! С Днем рождения, Йошкар-Ола!

Мэр города Йошкар-Олы Е.Маслов


Количество показов: 904
Дата создания: 04.08.2017 13:35:56
Дата изменения: 04.08.2017 14:35:09

Возврат к списку