Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В администрации города состоялась рабочая встреча с представителями бизнеса по подготовке ко Дню города

В администрации города состоялась рабочая встреча с представителями бизнеса по подготовке ко Дню города 27.07.2017

В администрации города сегодня состоялось рабочая встреча заместителя мэра Л.А. Новоселовой с представителями бизнеса по подготовке ко Дню города, который пройдет в 2017 году под девизом «Город открытий, свершений, побед».

Л.А. Новоселова рассказала о праздничных мероприятиях и нововведениях, которые ждут горожан: например, на площади им. Ленина состоится чествование семейных пар, брачующихся и профессиональных династий; также в этом году на всех концертных площадках будет звучать гимн г. Йошкар-Олы, а на площади им. Никонова 5 августа в 18 час. 30 мин. пройдет песенный флешмоб, когда йошкаролинцы все вместе смогут спеть гимн города.

На рабочей встрече прозвучало предложение, чтобы в торговых центрах, магазинах, в марийской столице в преддверии праздника тоже звучал наш гимн, который, наверняка, вызовет большой интерес у йошкаролинцев.

Кроме того, принято совместное решение о том, что на предприятиях питания и торговли в преддверии Дня города появятся афиши и программа главного городского праздника, чтобы каждый житель города смог выбрать для себя занятие по душе.

Каждый гость Дня города сможет поучаствовать в концертных, спортивных, развлекательных программах, а самые активные получат подарки и призы от партнеров праздника – представителей торговли и общепита нашего любимого города. Представители бизнеса изъявили желание принять активное участие в проведении праздника.


Количество показов: 531
Дата создания: 27.07.2017 18:03:20
Дата изменения: 27.07.2017 18:05:04

Возврат к списку