Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Республика Марий Эл стала приоритетным регионом для внедрения новой технологи отбора инвестиционных проектов

Республика Марий Эл стала приоритетным регионом для внедрения новой технологи отбора инвестиционных проектов 05.07.2017

Внешэкономбанк проводит отбор сертифицированных менеджеров в нашей республике и предлагает принять участие в программе в рамках реализации новой технологии привлечения инвестиционных проектов в регионах. В настоящее время в проекте участвует еще 61 регион России.

Участие в проекте ВЭБа - это возможность повышения социального и профессионального статуса, возможность стать официальным связующим звеном между регионом и ВЭБ для продвижения крупнейших проектов в регионе, регулярные встречи с руководством ВЭБ, возможность напрямую обсуждать идеи и проблемы, вклад в личный бренд - статус Сертифицированного менеджера для дальнейшего развития карьеры, возможность принимать участие в работе экспертных площадок и др.

Лучшие менеджеры могут быть зачислены в кадровый резерв ВЭБ 2.0 и присоединиться к команде управляющих проектами. Отбор будет проходить в два этапа: первый этап – заочный отбор кандидатов – продлится до 7 июля 2017 г., второй этап – собеседования с кандидатами – будет проведен в июле-августе 2017 г.

Для участия в проекте кандидатам в менеджеры ВЭБа необходимо подать заявку на специализированной платформе агентства стратегических инициатив LEADER-ID: https://leader-id.ru/specials/openselection_veb2 (необходимо загрузить резюме, два рекомендательных письма и выполнить задание, которое включает в себя написание эссе и подготовку презентации). Заявка подается только один раз до 7 июля 2017 г. (без возможности редактирования).


Количество показов: 720
Дата создания: 05.07.2017 11:25:16
Дата изменения: 05.07.2017 11:25:16

Возврат к списку