Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Йошкаролинцам предлагают поддержать проект «Образ, бережно хранимый»

Йошкаролинцам предлагают поддержать проект «Образ, бережно хранимый» 07.06.2017

Йошкаролинцам предлагают поддержать проект «Образ, бережно хранимый» Музея истории города, который прошел первый этап конкурса «Православная инициатива» и нуждается в поддержке горожан и гостей нашего города.

В Музее истории города задались вопросом: обращают ли люди внимание в крупных городах на информационные блоки и стенды с описанием истории того или иного объекта, например, храма? Взглянув на них, можно узнать про то или иное здание много интересного, начиная от названия, заканчивая примечательным фактом.

На территории г. Йошкар-Олы практически нет подобных стендов. В Музее предлагают установить четыре информационных блока на территории значимых православных храмов города - Вознесенского, Троицкого, Воскресенского и Благовещенского собора.

Информационные стенды - это помощники как для туриста, так и для йошкаролинца. Чем они полезны? На них можно будет «прочитать» историю храма, увидеть виды Царевококшайска, а также при необходимости связаться с Туристстко-информационным центром г. Йошкар-Олы, где ответят на все вопросы и помогут с экскурсиями и программами, и можно бесплатно отправиться на экскурсию «Йошкар-Ола православная».

Приглашаем йошкаролинцев и гостей столицы для реализации этих идей поддержать проект! Для этого можно пройти по ссылке: http://www.nachinanie.ru/Project/Index/75169


Количество показов: 773
Дата создания: 07.06.2017 14:58:47
Дата изменения: 07.06.2017 14:58:47

Возврат к списку