Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Для органов управления, сил и средств Йошкар-Олинского городского звена ТП РСЧС Республики Марий Эл введен режим функционирования «Повышенная готовность»

Для органов управления, сил и средств Йошкар-Олинского городского звена ТП РСЧС Республики Марий Эл введен режим функционирования «Повышенная готовность» 01.06.2017

Распоряжением первого заместителя мэра г. Йошкар-Олы, председателя Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа «Город Йошкар-Ола» В.В. Галушкина №15 от 31 мая 2017 г. в целях оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации, связанные с прогнозируемым ухудшением погодных условий на 1 июня 2017 г. (сильный дождь, ливни, грозы, град, ветер порывы 16-21 м/с), обеспечения безопасности и защиты населения городского округа «Город Йошкар-Ола», реагированию на возникающие угрозы, органы управления и силы Йошкар-Олинского городского звена ТП РСЧС Республики Марий Эл переведены в режим функционирования «Повышенная готовность».

В соответствии с распоряжением, необходимо усилить контроль за функционированием объектов жизнеобеспечения, составы дежурных смен, наблюдение за обстановкой на социально значимых, потенциально опасных объектах, объектах жизнеобеспечения населения и объектах с массовым пребыванием людей, обеспечить всестороннюю безопасность в случае ухудшения погоды и принять меры по обеспечению бесперебойного снабжения ресурсами объектов жизнеобеспечения населения городского округа «Город Йошкар-Ола», обеспечить готовность аварийно–спасательных формирований, оперативных подразделений к выдвижению в возможный район чрезвычайной ситуации и принять дополнительные меры по обеспечению общественного порядка и безопасности людей в местах массового пребывания.

Единая дежурно-диспетчерская служба - 112 городского округа «Город Йошкар-Ола» 64-16-63, 64-16-63, 63-02-59, 053, 112.


Количество показов: 730
Дата создания: 01.06.2017 08:57:14
Дата изменения: 01.06.2017 08:57:14

Возврат к списку