Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Сотрудники администрации города проведут встречи во дворах Йошкар-Олы

Сотрудники администрации города проведут встречи во дворах Йошкар-Олы 31.05.2017

В ближайшее время во дворах нашего города пройдут встречи сотрудников администрации с жителями по вопросам благоустройства этих дворовых территорий. За каждым сотрудником закреплены дворы г. Йошкар-Олы на собраниях, состоявшихся в мэрии 29 и 30 мая.

Такие встречи пройдут в городских дворах до 20 июня с участием управляющих компаний, обслуживающих дворовую территорию, депутатов, неравнодушных жителей. Главная задача – создать систему общественного контроля за работой управляющих компаний.

В ходе встреч будут выбраны старшие по дому (двору), если они еще не выбраны, составлен перечень первоочередных работ по благоустройству конкретного двора согласно пожеланиям жителей двора. Это может быть установка скамеек, урн, покраска малых архитектурных форм, приведение в порядок фасадов домов, установление светильников над входами в подъезды многоквартирных жилых домов, избавление от наклеенных объявлений и приведение в порядок территории.

Управление городского хозяйства обобщит все протоколы собраний, чтобы совместными усилиями с общественностью наладить контроль за работой управляющих организаций в г. Йошкар-Оле. (скачать протокол)


Количество показов: 1169
Дата создания: 31.05.2017 09:32:32
Дата изменения: 01.06.2017 09:43:08

Возврат к списку