Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

26 мая - День российского предпринимательства

26 мая - День российского предпринимательства 26.05.2017

Уважаемые предприниматели г. Йошкар-Олы! Примите поздравления с профессиональным праздником!

Предприимчивость - ценное качество человека. И вы сумели достичь успехов в таком сложном деле, потому что сочетали блистательные способности с упорным трудом. Наличие профессионального праздника говорит о признании профессии государством и обществом.

Предпринимательство как вид деятельности и бизнеса зародилось в России недавно, хотя имеет более зрелый возраст, чем само Российское государство. Проведение праздника - Дня российского предпринимательства - является естественным следствием экономических перемен в российской экономике в последние десятилетия. Мировой опыт подтверждает: предпринимательство - важный элемент рыночной экономики, без которого не может гармонично развиваться государство. Оно во многом определяет темпы экономического роста, структуру и качество валового национального продукта.

В День российского предпринимательства поздравляем энергичных, инициативных, уверенных в себе людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, найти и прочно занять свое место в экономике страны, воплотить в жизнь новые идеи и проекты с профессиональным праздником.

Сегодня вы – передовой класс, который не останавливается на достигнутом, развивает самые разные сферы экономики и вносит свой вклад в решение многих социальных проблем. Такие проявления таланта и трудолюбия, целеустремленности и силы характера достойны уважения и поддержки. Успешная реализация предпринимательских идей будет способствовать процветанию бизнеса, экономическому росту страны и благосостояния каждого гражданина.




Количество показов: 644
Дата создания: 26.05.2017 10:49:21
Дата изменения: 26.05.2017 10:49:21

Возврат к списку