Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле состоялись республиканские соревнования по плаванию «Голубые дорожки» среди людей с ограниченными возможностями здоровья

В Йошкар-Оле состоялись республиканские соревнования по плаванию «Голубые дорожки» среди людей с ограниченными возможностями здоровья 22.05.2017

В Водном дворце «Йошкар-Ола» состоялись республиканские соревнования по плаванию «Голубые дорожки» среди людей с ограниченными возможностями здоровья, организаторами которых стала Марийская республиканская организация Всероссийского общества инвалидов в рамках социального проекта «Больше, чем спорт!», осуществляемого в соответствии с предоставленным грантом Фонда «Перспектива» (в соответствии с грантовым направлением, определенным Распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05.04.2016).

Такие соревнования, по словам организаторов, укрепляют спортивные связи среди районных и городских отделений Марийской РО ВОИ. В них приняло участие 63 человека из семи команд из разных районов республики и г. Йошкар-Олы. Соревнования проводились в личном и командном первенстве.

В командном зачете первое место заняла команда г. Йошкар-Олы, второе - команда Медведевского района, третье - Куженерского района.

Участники, занявшие призовые места, награждены дипломами Министерства спорта Республики Марий Эл, медалями и призами Марийской республиканской организации ВОИ. Команды, занявшие призовые места, награждены кубками. Всем участникам вручены памятные сувениры.


Количество показов: 896
Дата создания: 22.05.2017 12:18:53
Дата изменения: 22.05.2017 12:18:53

Возврат к списку