Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

«Мастерская природных чудес»

«Мастерская природных чудес» 12.05.2017

В понедельник, 15 мая 2017 г., в Детском музейно-выставочном центре состоится открытие выставки творческих работ «Мастерская природных чудес», организованной управлением образования и комитетом экологии и природопользования городского округа «Город Йошкар-Ола» в Год экологии и Год особо охраняемых природных территорий, «Дней защиты от экологической опасности-2017».

На выставке будут представлены более ста работ воспитанников дошкольных образовательных учреждений в возрасте от 4 до 7 лет - поделки из природных и вторичных материалов в рамках городского конкурса творческих работ «Мастерская природных чудес». Конкурс формирует экологическую культуру детей и их родителей, развивает их творческую фантазию, воображение и изобретательность.

Конкурсной комиссией, в которую войдут специалисты администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», управления образования, комитета экологии, общественных экологических организаций, учителя технологии школ города, представители ГБУК «Национальный музей Республики Марий Эл им. Т. Евсеева», будут определены победители и призеры в двух возрастных группах: 4-5 лет и 6-7 лет.

Воспитанники, занявшие призовые места, будут награждены грамотами и ценными подарками на празднике, посвященном Всемирному Дню охраны окружающей среды 6 июня 2017 года.

Открытие выставки пройдет в 11 часов в Детском музейно-выставочном центре по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Эшкинина, д.10а.


Количество показов: 867
Дата создания: 12.05.2017 12:16:45
Дата изменения: 12.05.2017 12:16:45

Возврат к списку