Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В администрации города состоялось заседание Центра взаимодействия по обеспечению общественного порядка городского округа «Город Йошкар-Ола»

В администрации города состоялось заседание Центра взаимодействия по обеспечению общественного порядка  городского округа «Город Йошкар-Ола» 02.05.2017

В администрации города состоялось заседание Центра взаимодействия по обеспечению общественного порядка городского округа «Город Йошкар-Ола» под председательством заместителя мэра города Йошкар-Олы Е.С. Яковлевой.

Члены Центра взаимодействия обсудили вопросы подготовки к празднованию 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, об участии в мероприятиях школ и вузов, о вовлечении молодежи в деятельность патриотических объединений и общественных организаций для профилактики асоциальных проявлений в молодежной среде.

Также члены Центра взаимодействия по обеспечению общественного порядка обобщили опыт работы управления образования по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних обучающихся, отметили рост преступлений среди несовершеннолетних в связи с оптимизацией социальных педагогов, обсудили вопросы появления в сети интернет игр для молодежи с целью привлечения их к противоправным действиям и пути решения проблем.

На заседании заслушалидиректора кафе, расположенного на ул. Баумана
г. Йошкар-Олы, в связи с систематическими противоправными действиями, совершаемыми его посетителями в ночное время. Принято решение о составлении плана мероприятий по устранению нарушений общественного порядка, контроле лиц, посещающих кафе, постоянном мониторинге ситуации и принятии своевременных мер для установления порядка на прилегающей территории.


Количество показов: 621
Дата создания: 02.05.2017 16:43:41
Дата изменения: 02.05.2017 16:43:41

Возврат к списку