Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле пройдет уникальное шоу «По ту сторону танца»

В Йошкар-Оле пройдет уникальное шоу «По ту сторону танца» 25.04.2017

35 лет детский образцовый ансамбль эстрадного танца «Улыбка» и народный ансамбль эстрадного танца «Ассорти» готовят танцоров-универсалов. Их творчество широко известно и пользуется любовью зрителей не только в нашей республике, но и далеко за ее пределами. Каждый номер коллективов – это новая красочная история, рассказанная языком танца, в которой сочетаются традиции и новаторство, разнообразие хореографических направлений от классического и народного до современного.

Участники ансамблей являются победителями различных конкурсов и фестивалей. В 2017 году коллективы стали обладателями «Национальной премии в области культуры и искусств «Будущее России» в г. Москва, победителями в VII Международном конкурсе-фестивале исполнителей танца и хореографов-постановщиков «Михаил Мурашко приглашает друзей». Выпускников «Улыбки» и «Ассорти» отмечают лучшие российские и мировые хореографы.

Танец – это не только красочное выступление коллектива на сцене. Хороший танец – это тысячи хореографических комбинаций и рисунков, многочасовые репетиции, выбор музыки, продуманное создание образа.

Как создается танец? Об этом и многом другом 28 апреля в 18 часов расскажет детский образцовый ансамбль эстрадного танца «Улыбка» и народный ансамбль эстрадного танца «Ассорти» под руководством Жанны Шутылевой.


Количество показов: 728
Дата создания: 25.04.2017 10:20:18
Дата изменения: 25.04.2017 10:20:18

Возврат к списку